суббота, 6 октября 2018 г.

Наше лето

Тепло. Солнечно. Практически без дождей. Это было удивительное лето! Самое лучшее за последние лет пять! Конечно, в память о таком прекрасном лете невозможно не сделать семейный альбом :-)


На обложке небольшая, но многослойная композиция с надписями и секретным конвертиком. На задней стороне обложки от руки указан 2018 год.





Форзац задаёт летнее настроение:


Внутри первой страницы есть классный мини блокнотик для записей о лете:








В альбоме море всяких необычностей. Например, странички из крафт- пакетов:


Здесь в пакете спрятан конвертик с фотографиями, которые в будущем мой сын не всем захочет показать))


Разворотик для свободного оформления. Буду печатать еще фотки!


И последний разворот о моей большой любви к одному очень замечательному человечку)))


С этим альбомом я приняла участие в совместном проекте Наше лето от Eco paper и Polkadot и сегодня заканчивается последний его этап. Было очень здорово творить вместе с вами! Спасибо за вдохновение и море новых идей! Ждём новых заданий!


9 комментариев:

  1. Как же мне нравится оформление вашего альбома. Все очень гармонично. Спасибо за участие в нашем СП, команда Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий альбом!!каждый разворот поражает, и даже обложка с секретиком)))спасибо что дошли с нами до конца)))обнимаем всей командой EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за эту красоту от блогаPolkadot! Такой насыщенный, разноплановый и очень оригинальный альбом получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, он такой замечательный...получился брутальным даже)), брутальное эко это что-то))), Спасибо вам огромное за участие и вдохновение нашим проектом. EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька! Альбомчик удивительный! Такой теплый и уютный....на фотографиях живые эмоции и сронечные улыбки)))) да, лето выдалось распрекрасным в этом году, таким его мы и запомним, а альбомчик Вам поможет вернуться в это лето снова)) Мы благодарны Вам за совместное творчество и ждем Вас в наших новых заданиях, по-летнему тепло обнимаем, команда @EcoPaper 🌿

    ОтветитьУдалить
  6. Какой милый пухляш! Сколько он фотографий вместил! Полный, чудный, душевно теплый))) Листаю его и любуюсь. Памятный!!! С любовью Eco Paper & Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом наполнен событиями лета, очень впечатляющего размера и с удивительными фотографиями. Как здорово вам удалось запечатлеть лето. Спасибо за совместное путешествие в СП Наше Лето, обнимаем команда Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  8. Такое добротное наполнение альбома, самобытные урашения и обложка, впитавшая в себя всю суть! Спасибо, что были с нами весь проект, обнимаем, @eco_paper

    ОтветитьУдалить